"Русал" собирается инвестировать в США 200 миллионов долларов. Не зря же медведев изъял из бюджета 1 млрд. долларов для поддержки русала и дерипаски. может сразу весь бюджет инвестировать в сша. чтоб не тянуть кота..... ? ?+++

Концерн "Русал" инвестирует 200 миллионов долларов в завод по выпуску алюминия в Соединенных Штатов. "Русал" подписал партнерское соглашение с американской компанией Braidy Industries о запуске прокатного стана по производству листового алюминия в штате Кентукки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
80% газет, заводов и пароходов в России принадлежат иностранному капиталу. Олигархи тоже не с потолка свалились, это управляющие иностранных государств, подданными которых они, многие являются. А медвед лишь марионетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже сшаАлл писал уже, что отдали США
https://old.qna.center/question/4782201
так я не пОняла... за кого 146% голосовали?