В каком возрасте люди понимают, что животные лучше людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Хороший вопрос .когда люди выбирают животных у меня складывается впечатление что и уровнем развития они не далеко ушли от них .Люди не должны подменять общение с людьми на общение с животными .может налог на домашних животных заставит людей отказаться от домочадцев таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3825)
В детстве.
Верховный Наставник (116686)
Когда разочаровываются в людях. А возраст тут может быть любым.