Какая фамилия лучше Ёлкина или Метелкина ? ...))) Понимаю , что лишь бы человек хороший подвернулся ( как тому кирпичу ) , но вот так , не копая глубоко если ? .. ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После таких вопросов проникаешься чувством глубокого морального удовлетворения тем, что в том почтенном возрасте, в котором я нахожусь, ни у кого не возникнет и мысли ждать от меня смены фамилии в случае чего.... (случаем я называю внезапно образовавшееся удачное замужество) )))

Опять же, если вдруг нарисуется фамилия что-нибудь наподобие Бестужева или Шереметева... ну что ж, тогда можно будет и вспомнить о старинной русской традиции менять женщинам фамилии в случае чего (случаем я назваю всё ту же вышеозначенную причину) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ёлкина, конечно! Ассоциация с Новым годом сразу, а Метелкина - с дворником!(
Верховный Наставник (233602)
По мне, так обе не очень..
Но все же лучше, чем, к примеру, Палкина.
Гроссмейстер (10006)
Метёлкина
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
У Меня Боец Был - Никита Ёлкин , Огромный Чел, Рост 2,10, Вес За Двести, Добрее Его, Только Моя Внучка Наверное! Бери Ёлкину!