А вы знаете, что сегодня еще Всемирный день молока?) Часто его пьете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каждое утро Фермерское, натуральное, рязанское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
с детства терпеть не могу - такой вот организм, не переваривает
Верховный Наставник (236527)
Постоянно. И с заквасками разными делаю (наринэ, "Эвита", и т.п.), и творог регулярно ставлю, и брынзу. Сейчас пойду в ванну с молочной сывороткой, много скопилось, на блины не уйдет.)))
Верховный Наставник (131615)
тебя волнует кто сколько пьет молока? Голубок почему тебя это тра ха ет?
Верховный Наставник (130698)
Скоро учредят День пальмового масла.
Верховный Наставник (100332)
сейчас молока то и нету,неделю стоит и не киснет...
Просветленный (623012)
В день по пол литра..а в жару - по литру..))