Что можно простить женщине, а мужчине этого простить нельзя? Существует такая «дискриминация» в неблаговидных поступках по гендерному принципу ? Или абсолютное равенство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В обществе от мужчин действительно больше требуют, чем от женщин, но это неправильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я подлости никому не прощаю. И не делю мораль по гендерному признаку.
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Прощение - конвенционная акция. Кого жалко, того и прощают. Женщины чаще всего жалеют женщин, мужчины чаще всего жалеют женщин. Вот такой вот гендер.
Хранитель Истины (251389)
Все всем простить и жить спокойно...)) Тут должно быть равенство,а ,вообще,я вранье не люблю.
Я думаю, правила для всех одинаковые.
Нельзя прощать предательства.