а женщине нельзя делать предложение мужчине жениться на ней ? только мужчине можно? об этом написано в Библии,и что сказано по этой теме,дорогие?давал ли Иисус запрет такой женщинам в праве любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Вот такую чушь несёте про Библию...Настоящая Библия находится в Ватикане под строжайшим секретом...А то что накалякали...
Да ну! Даже как-то и говорить не хочется для кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Э-э-э... Чоблин?
Наставник (45694)
Если следовать ПРИРОДЕ всего живого...и относить себя к Природе.
То...
В Природе...самки никогда за самцов не дерутся и не "делают предложений жениться на ней".
А если не считать себя частью Природы...и не следовать Ей...
То...можно всё.
А что касается Библии...
То там нет прописанных конкретных правил сватовства, но там есть разные моменты первенства мужчины в семье.
Магистр (1481)
в библии об этом ничего не сказано и не запрещено. но я думаю, женское самолюбие, да и мужское будет несколько задето этим нарушением первенства мужчины. может стоит просто намекнуть?
"Если очень хочется, то можно" - из правил математического расчета. Если тебе никто не делает предложения, значит, проблема в тебе самой, а не в правилах этикета и морали.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (207004)
вот наотвечали...тфу..
Бабулька твоя Ева уже предложила Адамке яблочко...ага...вон оно чем закончилось. Ни коны, ни шашки...
Ну кто спрашивает мужчину хочет ли он хомут на шею? а? Предложение мужчине делают работницы у дорог, а нормальные люди решают совместно вопрос, как им выгоднее обстряпать юридические вопросы
можно
Советник (4000)
Я делала предложение мужчине. Он отказал.