Нам есть что терять кроме своих олигархов?+

Социалистическое, социальное государство - естественная альтернатива государству нынешнему, капиталистическому, олигархически-чиновничьему.

Государственная политика нынешнего руководства привела к тому, что 1% граждан обобрал 99% остальных.

И это назвали единственно верным выбором народа и совершенной моделью экономики, от которой никто в Кремле не собирается отказываться и которую власть будет защищать до последнего.

Именно власть в силу проводимой ей политики несет перед народом ответственность за этот выбор.

Конституция, на которой представители власти клянутся и которую чиновники должны исполнять, закрепляет равноправие граждан. Но при этом лишь 1% от населения страны владеет всеми богатствами России.

Именно под него, под этот 1% выстраивается государственная система и определяется политика.

Конституция стала формальностью, её дух выветрился. Конституцию заменили законами золотого тельца.

Чтобы 1% жил припеваючи, принимаются противоречащие Конституции законы, ведущие к стремительному обнищанию 99% граждан.

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/112342/31317/-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...больше всего россияне боятся потерять свою внушённую стабильность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чтоб было понятно, категорически не хочу менять наших олигархов, на омериканских.
Потому, что наши свое бабло вынуждены оставлять тут, а омериканские выводят к себе.
Ну это же элементарно, Ватсон!
И Путин с Амерами - сделали все, чтоб было так. Щас еще англы зачистят остатки наших нуворишей и все сюда сбегутся с баблом!
Не надо тока про оффшоры, амеры их полностью контролируют.
А вот идиоты - каклы позволяют своим уезжать к хозяину с баблом.
Не понимая, что их раскулачат все равно, но бабло не вернут.
Хранитель Истины (487995)
Это каждый сам для себя решает.