Вода быстро поднималась... только что была у колен, потом по пояс и уже добралась до плеч... Я подумал: "А если нырнуть глубоко в свинцовую..?" Мол, чего нам терять, кроме своих цепёв?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так..Не поддаваться Депрессии

!!!!

я плакать буду(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187529)
Но как раз цепь-то потерять и не удастся. Она крепко охватывала стальным обручем лодыжки и запястья! "Эх! Помирать так с цепями, если музыки нет!" - успокоил я себя!
Приветствую, Эмин!