У нас в деревне есть чудак, который похоронил своего родственника на своей земле, на огороде, за домом. Говорит, что мои родственники, моя земля -имею право. Сейас слух прошёл, что он из травмата санэпидемстанцию обстрелял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Вотдворе дома принято хоронитьтв Абхазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
у СЭС какие претензии- мелко закопал? слой водоносный? труп криминальный?..
а ваще-да- принято в освящённой земле хоронить-дабы с миром покоился
Хранитель Истины (345422)
Не от хорошей жизни хоронят во дворе.
В связи с дороговизной похорон, у нас в городе разрослись окрестные кладбища.
В одном месте могилы уже подступают к жилым домам, в других - уже в посадках хоронят..

Он удобрил.
Хранитель Истины (487970)
Слухов,к сожалению,куда больше,чем истинной информации!