А у вас такое же чудесное сердце, как у м-ра Дэвидсона, героя рассказа С.Моэма Дождь

Она сказала миссис Макфейл, что
миссионер всю ночь не сомкнул глаз и был страшно возбужден, а в пять часов
встал и ушел из дому. Во время вчерашнего столкновения его облили пивом, и
вся его одежда была в пятнах и дурно пахла. Но когда миссис Дэвидсон
заговорила о мисс Томпсон, в ее глазах вспыхнул мрачный огонь
- Она горько пожалеет о том дне, когда насмеялась над мистером
Дэвидсоном, - сказала она. - У мистера Дэвидсона чудесное сердце, и не
было человека, который, придя к нему в час нужды, ушел бы не утешенным, но
он беспощаден к греху, и его праведный гнев бывает ужасен.
- А что он сделает? - спросила миссис Макфейл.
- Не знаю, но ни за какие сокровища мира не захотела бы я очутиться на
месте этой твари.
А.Турчинов способен взять пример с м-ра Дэвидсона
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Он плохо кончил... вряд ли стоит брать с него пример в этом плане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Турчинова не пивом...*ом бы облил !