Как вам такая новость из Москвы, можно сказать сердца России?

МОСКВА, 4 января. В Москве был зверски избит криминальный "авторитет" Роман Расоев по кличке Алик Краснодарский — родственник "вора в законе" Аслана Усояна, ранее входивший в его ближайшее окружение. Досталось гангстеру от видного дагестанского мафиози Амира.

Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в крупнейшем торговом центре Москвы, расположенном рядом с Большим театром. Роман Расоев прибыл туда с приятелем, "вором в законе" Вагифом Сулеймановым (Вагиф Бакинский), чтобы совершить покупки. Случайно они встретились с дагестанским "авторитетом" Амиром, который полагал, что Алик Краснодарский должен ему 50 млн рублей.

Прямо в баре торгового центра Амир зверски избил Расоева. После этого "авторитет" с охранниками быстро покинули торговый центр. А Расоев был госпитализирован с несколькими переломами, в том числе переломом челюсти.

По словам источника "Росбалта", Алик Краснодарский является родственником некогда самого влиятельного "вора в законе" Аслана Усояна (Дед Хасан). Он входил в его ближайшее окружение
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/01/04/1476507.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не нравится мне такая новость. Когда в самом центре столицы в элитном ТЦ творится беспредел посреди бела дня - это показатель состояния правопорядка в стране. И неважно, кто жертва, а кто виновник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Это их местные разборки, развлекаются.
А то в Европе такого нет
Наставник (96745)
Мы все переживаем о его здоровье.
Верховный Наставник (170392)
да как-то пох, у нас Новый год, мы празднуем, пока вы там интересуетесь разборками

Хранитель Истины (308630)
Пущщай себя и мочат...чем больше,тем лучше
Мудрец (19536)
Если кроме Расоева никто не пострадал - уже хорошо.
ужас... Вавилон какой то , а не Москва
Для Москвы это обычное дело! Нельзя в Россию нести демократию нести! Если в Россию придёт демократия,то в Чечне будет,как сейчас в Сирии! Какую-то демократию я могу частично представить в так называемых русских регионах России,но не на Кавказе! Путин неидеален,но рухнет его система ещё неизвестно,что придёт ей на смену! Могут начаться разборки ещё похлеще описанных в вопросе!
Верховный Наставник (130646)
По мне, так пусть они все поубивают друг друга.
Наставник (49136)
Да, всех воров знают в Москве , даже должности и спокойно себе живут, а если морду намылили, так в газетку новость попадает, нам на них все,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,поняли?