И как Вам нравится такое лето ? Дождь и +18 (((

Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101099)
В номинации лучший октябрь...победил июль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится. Не люблю жару и зной
Верховный Наставник (185296)
А скоро ещё и олень в воду нассыт....
Просветленный (723307)
Это лучше, чем +45 в тени, и без всяких дождей (Эйлат, Израиль).
Просветленный (837179)
Малины, смородины, огурцов и помидоров навалом)
Хранитель Истины (451035)
это временно, скоро будет теплее
Мудрец (24414)
для работы - лето отличное!
не пыльно, не жарко, но и не холодно..очень комфортно!
на пляже лежать, или на даче отдыхать - да, не удалось..
Верховный Наставник (121736)
мне нравится лучше плюс 12
Наставник (43505)
Американцы обиделись, решили нам лето испортить!
Наставник (52382)
ну вот обманщица я думал тут +18 в дождь
Хранитель Истины (306666)
А мы третий день погоду обманываем - Купили водонагреватель для бассейна - водичка 28 градусов, вечером так вообще 30))) дети плюхаются счастливые и не замечают. что на улице +18. - даже еще холоднее. - потом в халат теплый и бегом в баню. так что главное деткам радость - а мы переживем...
Наставник (56560)
Гораздо больше, чем лето 2010 года, когда в Москве в Июле было +37 гр. и всё было затянуто дымом.
Верховный Наставник (161573)
Люблю именно такое лето.. Уже давно прошло желание бесконечно загорать и купаться (никакой полезности для внутреннего и внешнего здоровья).. А нафик жара, если не проводить время на пляже?!! Лето - самое -то!

Это я заказала! Можете меня ругать!!
Наставник (50176)
лучше чем как у нас +48 и солнце
Верховный Наставник (140568)
Класс! Я именно такое лето под Москвой и люблю
Верховный Наставник (216994)
Нравится! У нас уже целую неделю прохладно, отдыхаем от жары.