У нас с утра был шикарный снегопад...снег много снега..большимихлопьями .медленно падал на землю..такой снегопад как в кино только бывает..) У вас чё там дожди чёли..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
+ 4....обещают + 7...не до снегов у нас....за грибами итьтить собираемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
!!!!!!!!!!
Завидки берут же! У нас всё растаяло нафег!!
Верховный Наставник (171642)
Вчера занудный дождь шел, сейчас через стекло не видно, но кажется не идет. Снега не осталось совсем, весь растаял. Может только в лесу остался.
Просветленный (720250)
Здесь вам не казахи,
здесь климат иной.
Идут дождины одна за одной.
И тут вместо снега идет ливнепад...
а у нас вот такое куевое лето +8
Просветленный (831130)
Да не, снег тоже валит, много снега) Только он уже растаявший падает)
Наставник (49136)
Нет у нас снега, дождь, ну такая зима у нас.
Гроссмейстер (6375)
А зачем вы так далеко забрались на Север? Бегалиб вокруг Алматы, и было вам щасте..
А Север, отдавайте нам
хм...у нас вчера был снегопадище))) сегодня дождик)