Женщины - а с вами такое было,шо вот, увидела мужчину - и всё...ноги ослабли, в зобу дыханье спёрло...)))вот как у этой героини рассказа Чехова?

И она одевается, тихо выходит из дому и спешит к бульвару. На бульваре темно, пустынно. Голые деревья спят. Никого нет. Но вот она видит чей-то силуэт. Это, должно быть, он. Дрожа всем телом, не помня себя, медленно приближается она ко мне… я иду к ней. Минуту мы стоим молча и глядим друг другу в глаза. Проходит еще минута молчания и… кролик беззаветно падает в пасть удава.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183583)
Да.
Но это было на расстоянии, я просто увидела и сказала себе: это мой человек, но не сейчас, лет через 8... И ровно через 8 лет судьба снова нас свела и мы не расставались 7-8 лет, при чём я ничего не предпринимала для этого, мы даже не были знакомы. Это лучшее и самое настоящее, что было в моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В кабинет психиатора открывается дверь и заползает мужик,на корточках и задом.
Доктор(ласково)-Ну и кто мы?Змейка ,ящерка,а может тараканчик?
Мужик(басом)-Вообще-то я вам интернет тяну.
Верховный Наставник (164086)
да..аж 2 разы). первая любовь в дет. саду и дальше ...и лет эдак в 22)---капец какой-та) ..хотя я сложно влюбляюсь)