Вы уже клубничное варенье ..сварили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я еще ее и не ела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рановато еще!)
.
Верховный Наставник (111969)
У меня земляничное)) Вот только два года назад варила... И наверное вкусное))
Верховный Наставник (191141)
Варенье ? ..с пивом??? зачем?
Верховный Наставник (236527)
Не, пока так наедаюсь.))) Ягоды не варю никогда. Толку с сахаром, в стерильные банки, сверху мед наливаю немного, чтобы плесень не развивалась, и в холодильник. Стоит всю зиму, ягоды свежие, без термообработки.
Хранитель Истины (428286)
Рано еще. Только первая клубника пошла.
Хранитель Истины (349939)
купил "фабричную" клубнику в сахаре
а свежей не видал пока... у нас и снег-то еще не сошел... надо до рынка доползти в воскресенье