Сейчас часто идёт реклама Экзодерил от грибка и прям ноготь с грибком показывают. Вызывает она у вас

Отторжение и брезгливость?
Или нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Я вообще не понимаю,как можно рекламировать лекарственные средства? Их врач должен выписывать, а не по телеку крутить....У нас много отвратительной рекламы,порой, даже у меня, вызывающей неловкость. Всякие средства от импотенции или простатита(особенно хорошо,когда в компании мужчин ),от геморроя,прокладки,смазки для интима......
Не фильтруют ни разу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427103)
Кажется,что все уже привыкли,не смотреть рекламы
Наставник (35544)
Не вызывает, но чтобы рекламировать бинт не нужно показывать страшные раны))
Хранитель Истины (280297)
Нормально, я папе каждый день его капала на ногти и пилила, пока жила с родителями, чтоб ногти красивее были))
Наставник (82987)
у меня брезгливость - когда с грибками на руках в транспорте едут и за все хватаются((( особенно когда запущенная форма
Чего только не рекламируют.....
Верховный Наставник (104264)
Когда показывают рекламу о чудищах в унитазе,меня тошнить начинает,переключаю сразу.
Просветленный (653684)
С детства травмирована монографией *Микозы стоп и рук*.
Видели бы Вы эти картинки!!!!!!
Из-за этого никогда не пойду в сауну, опасаюсь бассейнов и пр.
Верховный Наставник (186612)
хорошая вещь в рекламе не нуждается .
Хранитель Истины (303269)
У меня даже живые необработанное чужие ноги не вызывают брезгливости, а уж компьютерные в телевизере и подавно))))
Верховный Наставник (105284)
Это реклама где вместо головы у мужика ноготь?))
Мне пофиг