вы закрываете глаза , когда на экране телевизора показывают ногти поражённые грибком, в рекламе?))

Я всигда(((

Может я слабонервная?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Вер, МОЖЕТ ТЕЛЕК ВАЩЕ НЕ СМОТРЕТЬ? Там же еще про критические дни, памперсы и про простатит показывают и еще по запор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
иногда
может, мои эстетические чуйства коробят?
Хранитель Истины (270548)
И не говори... ну выворачивает прям!
Верховный Наставник (161532)
ну как бы не приятно, но про паразитов в унитазе и про аллергию, когда кот из носа...это жесть...тошнота подступает сразу
Наставник (50168)
У нас слаба Богу, не показывают! Но у нас это показывает каждый день интернет, на всех сайтах, куда не зайдешь, эти грибковые ногти! Если они еще и здесь появятся, я этого не переживу! Уйду из интернета НАВСЕГДА!!!
Верховный Наставник (171165)
И ещё терпеть не могу, когда вместо человеческой головы в рекламе человеческий палец (тоже про грибок реклама). Мерзость(.
Светоч вчера ужинал под тв, аж переключил)))