ну вот почему? как только я начинаю трапезничать, показывают рекламу про грибок стопы? а у вас есть

Грибок стопы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот эта, и подобная ей реклама про " мужские проблемы с потенцией" и геморрой, это всё что осталось у нас СВОЕГО. Всё остальное: Макдональдс и прочее является чужеродным.

Поэтому я всегда смотрю внимательно рекламу наших болячек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180749)
У меня зомбоящика нет
Упаси Ленин!
Mia
Верховный Наставник (228043)
у меня есть пульт...))
Верховный Наставник (203329)
у меня и критических дней нет...
Хранитель Истины (306656)
Проще не бывает - начинаешь трапезничать, выключи ящик... - там все аппетит отбивает и настроение портит. А вот для того, кто хочет похудеть - это вариант.
Гроссмейстер (8998)
за грибами ещё не ходил) в отпуск скоро-вот там со стопой и пойдём за грибами в лес)
Наставник (27670)
И молочница.....
Наставник (43600)
не строй тут из себя брезгливую чистоплюйку.