Доброе утро, народ! Сегодя День блондинок, с чем я всех светловолосх и поздравляю!)

Всех обладательниц роскошных белокурых волос поздравляю с их днём. Девочки, пусть ценят вас не только за привлекательную внешность, но и креативность, жизнерадостность, индивидуальность, светлую, умную голову. Счастья вам, дорогие блондинки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Представляешь, у меня дочка и Юля и блондинка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
А если блондинка ещё и адвокат, то сплошной праздник!
Хранитель Истины (288233)
Я хоть и не натуральная, но все же блондинка (почти)). С праздником нас, девочки))

Хранитель Истины (289850)
Юльк,я поседела в тридцать лет.Блондинка выбирающая цвет под настроение)
Наставник (77273)
Спасибо, Юлечка!🌈🌈🌈💋💋💋
Вроде как в центре должон проходить парад блондинок.