Доброе Всем Утро!!! Я планирую весь сегодняшний день посвятить шопингу, а вы чем будете заниматцо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И я им же. Подарок одному моему маленькому принцу пока так и не куплен. Потом в гипер - совершать набег на сыры и грибы, надо закупаться к НГ. Ещё надо провести предгенеральную уборку, разобрать в тёмных углах)) Наградой за дневные хлопоты послужит поход в кино на Ёлки новые, вечерком) Ну и после Ёлок - в тренажёрку, выгонять съеденные начосы)))

Насыщенный день ожидается.

Вась, как думаешь, ёлку сегодня покупать не рано? Ставить планирую в четверг, чтоб не осыпалась к часу Ч)) Но на неделе покупать некогда. Сегодня норм? Если она на балконе постоит... Или она на балконе и осыплется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Соболезную.....
Верховный Наставник (136967)
Хочу на рынок ...кля чеснока нормального нет в магазах (...и набор на хаш ..
Приветствую!
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро, Василёк!))
Я пока на работе, потом бегом домой и ждать гостей на шашлыки)
Хранитель Истины (288289)
Тоже поеду на "Ёлки", и маме подарок ещё не придумала.
Хранитель Истины (423173)
У нас корпоратив сегодня....велено приходить в старой одежде и принести тряпки и ведра...))))Отмывать магазин будем...))))