Доброе утро всем! Чем семью на завтрак баловали? Каждый день новенькое придумываете?

Мне так хочется, чтобы мне уже кто то завтрак подавал ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я семью балую завтраками только на выходных.
Сегодня такой случай.
Курочка с чесноком в духовке.
Молодой картофель варится, к нему красный лук в сливочном масле томится и зелень уже нашинковала.
Сижу на кухне слюнки пускаю от запаха из духовки.
Мои еще спят:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
кабачково капустно морковные оладьи с брусничным вареньем!!)во))
Доброе утро))
Хранитель Истины (303318)
Муж не ест по утрам.
Старшая доча ограничилась йогуртом.
Мелкая кашей.
Я салатиком сижу завтракаю.

=))
Просветленный (714979)
Ничем не баловала. я на работу ушла. они еще спали. сами себя чем-нибудь побалуют, когда проснутся, холодильник не пустой!
Верховный Наставник (240458)
у нас завтракаю только я! для себя конечно каждое утро что-то новенькое)))))))
Хранитель Истины (270524)
Запеканка творожная да блинчики с мясом. Сёдня скромненько.
Наставник (97797)
Побаловала тем, что ушла на работу )))
Наставник (25471)
Ага, щаз новенькое)) Муж не завтракает перед работой, а наш с дочей завтрак - это остатки вчерашнего ужина. Мне влом с утра готовить.
мой любимАй ест творожок агушу)))))), кофе с молоком пьет - и все. Сам обходится.
Спецом я завтраков не накрываю, на это нет времени.