тока честно... сколько у тебя уйдёт времени чтобы приготовить вкусный обед или ужин ?... долго ждать нада ?.. чтобы скушать и еще добавки попросить..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116726)
Вчера обалденный вкуснющий да еще и красивый суп с фрикадельками сварила! - часа три, если считать от момента доставания мяса. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Примерно 45 минут,ну час.
Мудрец (16088)
можно даже не дождаться...
Верховный Наставник (180795)
Не вовремя спросил. Я в воскресенье на неделю готовлю.
Хранитель Истины (427154)
Я по пути готовлю....если гостей кормлю,сразу следующее уже могу сготовить....зависит от продуктов на данный момент
Пельмени всегда есть в запасе,если совсем быстро надо
3 года
Озвучь, что в твоём понимании вкусный обед
и я тебе скажу, сколько мне понадобится времени.. )
Верховный Наставник (164086)
Недолго...обычно я не задерживаюсь в готовке. )
Просветленный (714943)
Смотря что готовить. Если нормальный суп. так там только мясо два часа, как минимум вариться будет