Женщина,сколько времени тебе надо,чтобы напиться или ты вся из себя приличная,караоке не поешь и на

стойке не танцуешь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80474)
ну скажу чесна...меня трудно перепить..если тока ерша не словлю..работа с машинами..с гаражными дельцами(в прошлом)..научилась не ударяться мордой в салат..и кстати..я обожаю наблюдать как люди пьянеют ))может поэтому я их хорошо изучила..их психику и запросы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
да! я не такая, я жду трамвая!
Пью мало, так как напиваюсь быстро! Веду себя на людях прилично!
Мне только понюхать алкоголь и я уже могу на столе танцевать и караоке петь)