Ужин на 8 персон...раз-раз, говорят, и готово. Монстрилы кулинарии или трынделки? )) Вам сколько разов по времени надо, чтобы ужин нормальный на 8 персон сбацать? ))

Трямки, Любимые мои!
Ну.....мож они разве что бадью супа на воде "раз-раз"?
Так то разве ужин?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Восемь шматов шейки свиной в специях пожарить--5-7 минут. Заранее почистить картошки,порезать вдоль на ломти 5 мм толщиной,уложить на смазанный противень,на каждый по куску сыра.
Пока всё это жарится,почикать огурцы-помидоры-сладкий перец-зелень. Вот салат.Заправляй чем хочешь.)))С учётом подсобных работ--помыть,почистить,порезать-час максимум. В это время ещё можно порезать сыр-рыбу-колбасу,открыть икру,шпроты...
ВоПщем ничО не трынделки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну мне столько не одолеть, не велик я кулинар...)))
Трямки, Юля! ))
Верховный Наставник (174394)
Йопта! колбасы нарезал с луком и 8 яиц на сковородку - минут 10 и готовоплятьпустьжрутпокадают!

Вечеру)))
Хранитель Истины (250922)
на 8! не на 18 же..))))
что тут сложного
Восемь коробок доширака и по сардельке)))))
Привет))
смотря чем заморочиться, но не сложно, если продукты имеются, то за час
Хранитель Истины (423194)
Матря чО...Обед на два дня минут за сорок могу...И то из них половина на чаепитие уйдет...)))))
Верховный Наставник (162487)
полчаса)
это кекс к чаю ,салат и мясо с картохой под сыром..
ах дА!
и Компот)))(открою закатку)

могу пошагово и поминутно расписать...и эт -без спешки)
Хранитель Истины (303347)
Пусть домой к себе идут жрать

Привет)))))
Хранитель Истины (321839)
Если фарш готовый есть, то за час управлюсь - картошки сварить да котлет нажарить. Ну и капусты квашеной на закусь. А винище пусть свое несут! И тортик к чаю не забудьте