А вы спать ложитесь ,-когда в сон клонить начнет,но еще рано по времени,или ждете своего определенно

го часа даже если спать хотелось ранее? Допустим,клонит в 20.00...а вы сидите...не идёте спать..рано! а в 24.00 вам уже не хочется спать и вы до утра заснуть не можете? так ,или как? у меня так..Думаю,надо ложиться спать тогда,когда потянуло в сон..и не важно что проснешься в 4 утра и будешь как шатун ходить по квартире..Главное - хорошо выспаться..так ведь?
Щас поем сёмги и спать пойду..уже клонит..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231712)
Хренасе, ты буржуин, сёмгой харчуешься. А простой трудовой народ стонет под пятой капитализма,
стонет и голодает, считает каждую копеечку, в надежде купить себе полкило минтая. А буржуины сёмгу
прямо на пармезан кладут.. Чую, что Кузьмич нашёл рынок сбыта для табуреток, или нашёл что-то более
существенное, с учетом того, что он недавно интересовался металлоискателями. Учти, Кузьмич, что тебе
принадлежит только 25%. Не забудь остальное отдать государству..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Жду определенного, а именно час ночи, ну там плюс минус.
Верховный Наставник (183284)
Меня в сон клонит после ужина, вкл. комп, сижу и глаза закрываются, но я стойко держусь - проснусь в 4 утра, тогда ещё хуже, к 8-ти смертельно спать захочу, а надо собираться на работу и буду весь день никакая.

Желание спать через часик пропадает и снова бодра и могу до 12-01 часу ночи сидеть. Как раз 7-8 часов сна нормально получается.