Надуло))) А Вы в ответах когда-нибудь сидели больше суток?))))) Или сколько самое большое количество времени за раз Вы потратили на ответы?))

при чем не важно отвечали вы или спрашивали, а может просто зырили или в личке общались.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
могу пол дня сидеть...уставившись в одну точку ...открыть страницу и сидеть ...часов 10 и при этом молчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Неее... я таких рекордов не ставил, я вообще стараюсь отвлекаться на что-то другое, если есть возможность, кино смотрю например.