Россия еще ничег не сделала, а янки уже так хочется новых санкций против нее?) +

Соединённые Штаты считают, что Россия не соблюдает мораторий на ядерные испытания, заявил глава управления военной разведки Пентагона генерал-полковник Роберт Эшли — младший в ходе выступления в Институте Хадсона.

«США считают, что Россия, вероятно, не соблюдает мораторий на ядерные испытания», — приводит его слова The Wall Street Journal.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Вероятно у него вместо вместо мозга мои вчерашние носки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они же уже Заложились что РФ Будет вмешиваться ив их будущие выборы!))
Наставник (35281)
как это ничего?
Зе не поздравили и не признали.
Повод
Верховный Наставник (233938)
Вот веть..ибанашка на ибанашке у них там+ старый маразматик у руля.
Верховный Наставник (131917)
И правда Амеры обнаглели, какие нах в россии испытания, на испытания бабло нужно
Хранитель Истины (258414)
А какая разница, сделала, не сделала.