уже четверть века Россия и Украина живут порознь... и там и тут выросло новое поколение людей, а старое уже и не помнит о каком либо родстве народов.. Так всё же, в ЧЁМ Мы едины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251054)
Мы ищем единства,которые никому не нужны,а они пишут книги.что Украина не Россия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет никакого единства, не надо себя обманывать.
А вы сами не видите?
Россия 1991 и Украина 2014. Никакого сходства? Просто задержка в развитии на 25 лет. И побольше национализма.
Хранитель Истины (266681)
едиными пытался сделать нас СССР...но посмотри, с какой радостью после Беловежского соглашения каждый чётко обозначил свою норку...так о каком единстве может ещё идти речь... чем дальше во времени - тем большее отчуждение...
Верховный Наставник (101099)
Не было и нет единства...есть только интересы...
Верховный Наставник (122723)
я служил в севе с украми... ответственно заявляю... никакими братьями они нас никогда не считали... и ладно бы это я так попал...дядька мой в 67-70 на херсонщине служил... такая же хрень была... поэтому он лично ни капельки не был удивлён небратским отношением
Верховный Наставник (148075)
А родственные связи тоже считать недействительными? Матерей, отцов, братьев и сестер теперь тоже считать врагами и чужими?
Наставник (73567)
В том, что все мы "иваны, не помнящие родства". Вот так поэтому и живём. Больше того - разная шушара потом ещё и стебается над нами.
Верховный Наставник (170763)
насчёт старого, ты попал пальцем... в анус ... у на есть таки скайп... да и иные способы общения!!!
Хранитель Истины (305437)
Старые как раз помнят. И связи есть. Именно поэтому на последних украинских выборах старшее поколение всячески не пускали на пункты голосования.