9 часов назад | G7 и ЕС пригрозили России новыми санкциями-ОНИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАМ УЖЕ МИР? ))

http://news.mail.ru/politics/19644293/?frommail=1

Представители «семерки» и ЕС заявили, что санкции «не самоцель» и «могут быть свернуты, как только Россия выполнит свои обязательства по прекращению огня и минские договоренности и будет уважать суверенитет Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
"винил заело" ))
забавно даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
это повод
что бы сохранить лицо
россия пинает их экономически, а они ее
это драчка
Наставник (86829)
Да какой-там мир? Как стреляли так и стреляют..
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (109447)
К зиме Россия начнёт давить Европу по полной...Вчера Венгрия остановила транспортировки реверсного газа в Украину.Остановка подачи газа была неожиданной и непонятной, поскольку между Укртрансгазом и FGSZ действует контракт, который регулирует поток газа между Украиной и Венгрией в обоих направлениях Данное решение было принято венгерской властью после встречи Миллера и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана,
Там не мир, а перемирие. Вам зомбоящик не объяснил разницу?
Хранитель Истины (266800)
там мир такой же мнимый, как и заверения самого Порошенка...
Хранитель Истины (449404)
В сущности это не G7 и ЕС пригрозили России новыми санкциями. Это Обама пригрозил через своих вассалов. Но и Обама там только говорящая голова. И говорит он только то, что ему скажут англосаксы. На самом деле ведь это англосаксы объявили России войну. Эта война ведется и при помощи оружия и экономически при помощи санкций. России для того чтобы выиграть нужно быть самодостаточной страной с самостоятельной экономикой и боеспособной армией. Нужно иметь так же союзников во всем мире. Таких, например, как Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Венесуэла. Нужно отказаться в расчетах за нефть и газ от доллара и торговать за рубли. Нужно отказаться от офшоров, от вкладов наших олигархов в иностранных банках. Нужно укреплять рубль. Нужно продавать углеводороды не только в европу, но и в Азию и внутри страны. Тогда англосаксы, пиндосы и евротолерасты ничего нам не смогут сделать с Россией. Они утрутся и заткнутся со своими санкциями.