ЕС уже 30 сентября может начать пересмотр санкций против России...не, хлопчики, умерла так умерла!

На колени, сцуки. Все до единого. А мы решим, кому на а кому нет.
http://politobzor.net/show-32191-ekonomicheskaya-voyna-s-rossiey-okazalas-es-ne-po-zubam.html
А ещё и месяца не прошло.
Дополнен 9 лет назад
НЕ, ну это ж не детский сад...они пусть как хотят а мы свой ответ менять не будем. Западло. Это в игре на интерес можно ход взять назад - в жизни, мальчики, всё страшнее.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Во-во....шапки долой суки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
да уж ))) с санкциями веселее
Наставник (50482)
Наставник (71272)
Видимо, всё таки, боятся, что ниши будут заняты другими партнёрами, и потом уже пути назад не будет. Свято место пусто не бывает.
Россия продовольственные санкции ввела на....год!
Deo
Мудрец (15434)
Вам забыли сообщить об условиях отмены санкций Потому пишут слово МОГУТ, пока Россия не выполнит не отменят
Наставник (32060)
Верховный Наставник (146321)
сначала свои отменят, потом начнут требовать, чтоб Россия свои отменила....
чеза шкурная политика : туда-сюда, как шкурка на за+лупе
Верховный Наставник (216730)
Подождём, пока их урожай не сгниёт. А по газу с Украиной всегда переговоры были долгие. На это раз - до весны.
.
Мудрец (23540)
Российская экономика пока прокатится с горки ,быстрее заскакивайте) с ветеркоооомм!!