Что бы это было, если бы Мишико при Пете стал премьером?) +

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что экс-глава Украины Пётр Порошенко несколько раз предлагал ему стать премьер-министром.

«Порошенко трижды предлагал мне стать премьером, я трижды отказался», — цитирует политика ТСН.

При этом на вопрос, хочет ли Саакашвили стать премьер-министром, экс-президент Грузии ответил, что в настоящее время не видит себя на этой должности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837995)
Дождался таки... лишенец) Не зря год-два на велике ездил, мыкался унижался)
Проехал и по его улице инкассатор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ничего хорошего бы не было. Один в поле не воин.
Но исключения были... В кино. Шарапову удалось сдать банду в руки правосудия.
Наставник (43369)
Вы тогда вообще сон и покой потеряете