Часто слышу,что при прошлом президенте жилось легче,а при позапрошлом-ещё легче.Вы так же считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838204)
Не, я такого никогда не слышал) Реально)
Вот про Путина да, говорят, что живём всё хуже и хуже, хуже некуда, катимся, гайки закручивает,
только забывают, из какой задницы он страну вытащил,
да и цыфры и наблюдения за окружающей действительностью говорят об обратном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты из какой страны?
У нас в России ни разу такого не слышала, чтоб при Медведеве жилось лучше, а при Ельцине ещё лучше.
Может, и есть те, для кого это справедливо, но я с Чубайсом не общаюсь.
Просветленный (623034)
Либерастам - да..при Ельцмане и Горбатом жилось лучше, можно было свободно грязь лить на народ и страну. Сегодня им понемногу начинают перекрывать кислород в этом плане..))
Гроссмейстер (5841)
Хорошо где мы были