Как вы считаете, что ждет Украину при президенте Зеленском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Реформы,если дадут ему проводить..и как всегда при проведении реформ будет страдать народ.Сразу ничего хорошего ждать не стоит..улучшения будут на третьем сроке Зеленского..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
або помре або не помре
Хранитель Истины (487995)
Медленное,но верное выздоровление!
Чудес на свете не бывает(план Маршалла в отношении Германии исключение).
Люди-украинцы как жили бедно,так же и будут жить.
Если даже и произойдет интеграция в Евросоюз,то это будет примерно как сейчас Румыния.