С дураком жить легче, чем с гением, но труднее при этом быть счастливой?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно легче!!! Мы просто не меняемся из спокон веков!!! Одни и те-же проблемы стоять перед человечеством и их решение.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
не так
Мудрец (11972)
Лучше всего жить с обычным человеком - гении не менее утомительны, чем дураки.
Хранитель Истины (306753)
С гением вообще невозможно. И ему невыносимо с обычными людьми.
Гроссмейстер (7855)
Легче жить с гением, который прикидывается дураком,
чем с дураком, который строит из себя гения!))
Привет, Дорогая))
Мудрец (13039)
говорят дуракам везёт, а гении как правило прозябают)))
Хранитель Истины (371222)
жить то легче но осозновать оное труднее однако