А что вкс делает в сирии? Толку от них, как от козла молока.

Террористов не победили. Турция и Израиль там хозяйничают, как у себя дома. Накуй там вкс? Весь мир смешить прикрытием самолетов и округлениями земли ?
Ну можно еще мультиков наснимать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399828)
И в 20 с лишним странах Африки. "Советники".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Ну вот не было России в Ливии, что стало с Каддафи и с Ливией ?
Правильно, страну-оазис пиндосы превратили в руины, население в нищих, Каддафи забили насмерть.
И с Ираком так же. Список можно долго продолжать.
А вокруг Сирии шакалы уже сколько ? Пять лет зубами клацают от бессильной злобы ?)
Вот тебе и ВКС) А ты говоришь...