Толку от вас, как от козла молока) Сам посмотрел турнирную таблицу) В связи с этим ещё два вопроса )

Нет, три)
1. С какого перепугу я слежу за футболом, я ж не футболист, а хоккеист ?)
2. Кто там в ЦК КПСС отвечает за распределение мест ?) Бразилия вылетела, а я так болел за мучачос)
Колумбия, Аргентина... блин...)
3. Чудеса случаются ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217072)
Чудеса уже все кончились на этом ЧМ. И так хорошо наши сыграли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну у Бельгии в этом году сыгранная команда. Не дай бог попасться под горячую руку. А насчет болеешь, так дело у нас в стране происходит, вот и болеешь.
Хранитель Истины (306753)
Да ваще какой-то странный тренд нонче - одни европейцы проходят.

тут многие говорят, что всё проплачено.
тогда кто же заплатил?
Кто у нас главный европеец теперь?
Так у нас же есть главный европеец - Петр Алексеич!
Просветленный (595230)
Чуда не бывает .я за Германию болела болела ,за Саудитов болела болела ,за Латиносов .....Мне тоже хоккей нравится)
Верховный Наставник (116508)
Стране нужен футбол , в каждом дворе живет новый Месси. Они никому нафиг не нужны . Сорри!