Почему Партнёрские получают все - за кол-во переходов, а штрафов за отсутствие переходов нет вообще?

Дисбаланс какой-то, не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
типа штраф за пустословие и засорение (с точки зрения получения прибыли с рекламы, ибо рекламу видят там, куда переходят) сайта? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Не боитесь что именно самые умные вопросы будут попадать под штраф? Потому что судя по "актуальному" большим спросом пользуется именно чепуха.
Хранитель Истины (299495)
выключи арт-блок и будет тебе 30-ка в сутки капать. И ссылки не вставляй через окошко вставки, а просто в окно ответа или вопроса вставляй. так ты обозначишь переход по ссылкам.