Навеяло! Почему не запретить все переходы тренеров? (+)

всем известно что произошло, когда Бэбкок ушел из Детплйта в Торонто. Все знают, что идем своим врагам сливали Лавиолетт, Торторелла, Виньо, Хичкок, Кенневилль,... надеюсь напоминать не надо... А помните, как Саттер слил и делился ценной инфой со своими коровами и быками на своей ферме в Канаде!
Вот скажите, как с этим бороться?
Я ЗА ЧИСТОТУ В СПОРТЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11328)
Конечно да! Нужно запретить всем тренерам моложе 78ми лет выезжать из страны.