Нет, вы мне все же скажите, почему так? Ежели социальная революция, переход от социализьма к капитализьму, то что? Не нада снимать хорошее кино? При капитализьме не надо снимать хорошее кино? Нада бесов из меня изгонять господином Михалковым?

В СССР была цензура и худсоветы. Нешуточно душили свободу творчества... Если кто забыл, у Тарковского, к примеру, были неприятности... В числе многих и многих... Хотя и о его фильмах, о творчестве и могут быть разные мнения...Отрывок из фильм "Золотой теленок" увидел счаз случайно с Юрским. До таких сияющих вершин нынещним кинщикам как раком до Луны! Ну почему так?!
Дополнен 8 лет назад
Да, мало они пьют, сссволочи!) Мало!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
А ща сериалы штампуют... На потребу электорату.... Нехай хавают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836896)
Легче картинку из десяти тысяч пазлов собрать,
чем пытаться найти смысл в закоулках твоего безумия))
Верховный Наставник (127565)
Может пьют мало.. ? )) Каждый уважающий себя творческий чел,должен быть "на бровях".. ))
Наставник (82987)
да.. раньше и солнце было ярче и трава зеленее))
Переход от социализма к капитализму это шаг назад, то есть регрессия и деградация
Мудрец (12520)
..Ефимыч,ты прям как дитё малое...
Сейчас всё поставлено на поток,который с одной стороны позволяет "нарубить капусты" побольше,с другой стороны(может я и ошибаюсь) сделать из зрителя "быдло"...
...показать бы Станиславскому "Менты-12",чё б с ним было?
Мудрец (17979)
Хорошее кино,больших деньгов стоит......Поди,накупи сейчас тысячи статистов,как в сценах массовых баталий ,а ля "Война и мир"......Нет заинтересованных лиц, для выдавания на гора киношедевров, а это обидно....Хороших актеров то в достатке, а желания делать качественное кино нет......
И на закуску анекдот на тему худсовета...

На конкурс лучшая песня года, написал автор стихи с музыкой и представил
на конкурс жюри прослуша в исполнении певца песню жюри заинтрересовалось
названием такой патриотической песни!? Задумавшись автор выдал название
-"Э Эх йоб твою мать "
Задумавшись жюри выдало -"Э Эх" убрать - циганщиной попахивает!
Хранитель Истины (448729)
Бесов из тебя надо давно уже изгонять. Палкой. Но, поумнеешь ты от этого навряд ли.
Хранитель Истины (393631)
Причём на Западе и при капитализьме могут снимать хорошее кино....А у нас - никак! Дело в головах, значить. А кто у нас глава Роскино? Наш дорогой Никита Михалков......величайший актёр и режиссёр. Всех времён и народов....Короче: Куда пастух - туда и стадо.......)))