Почему укропоцреалисты все подряд мосты, заборы, подземные переходы окрашивают в те цвета ???

ЗАЧЕМ укропоцреалисты все подряд мосты, заборы, подземные переходы окрашивают в те цвета. .

...в которые они себя ОКРАШИВАЮТ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (349972)
перед ними такую задачу поставили - чтобы были заняты и поменьше думали, почему "революцiонные" результаты таким разительным образом отличаются от планов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это всё на что они способны...
Просветленный (509683)
Дурость это, и только
Наставник (55020)
Черт их знает!Богатых не поймешь, у всяк свои причуды...Но я бы им рекомендовал не копыта, а половинки лошадиного крупа раскрасить, вот уж вознице было бы весело...
Верховный Наставник (230585)
Они даже на майдане кричат "слава Украине" а хотят лучшей жизни , так что они славят в итоге ..
Теперь представьте если наши болотные будут кричать слава России и Путину =))
Верховный Наставник (127332)
Когда ничего нет в реальности-только символы для гордости и остаются...
.
Гроссмейстер (7945)
Не знаю зачем , но знаю , что если смешать голубой и желтый цвета ,
на выходе получится нежно зеленый цвет .. Просто , для информации ....
Гроссмейстер (7398)
Дай тебе волю - ты бы всё в мутно-жёлтый окрасила. Под себя...
Наставник (65291)
самые противные цвета .
Наставник (46298)
Выглядит кстати, не ненавистно, а иногда даже с улыбкой... Самое главное, что никто от этого не пострадал... Все живы, здоровы, выговорились или улыбнулись как я.
Верховный Наставник (188214)
Самое красивое сочетание цветов .
А для вас ,видимо , как красная тряпка для быка …
Наши цвета теперь и в Москве появляться будут .
Просветленный (622976)
Издеваются над животным...))..очередное творчество психов..))