Предполагаемая дочь путина Катерина Тихонова защитила докторскую диссертацию в наушнкиах.

А ты бы так смог?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14678)
...оспадя!, да, кому-же это интересно!!!, особенно, сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Как ты писать бред - нет...
это ж сколько лет надо работать..

Наставник (41226)
никак Садовничий у неё оппонент? в таком случае могла и не являтьсяавтоматом бы ни одного черного шара не будет
Хранитель Истины (390777)
Ну и где там наушники ?
Разверните видио на весь экран и посмотрите внимательно , это причёска.
Но больше всего мне нравится в этом вопросе - " Предполагаемая дочь Путина..."
А я внучка Ильича,.. тоже предполагаемая.
Хранитель Истины (306753)
Мдя... жопа - не твой допак? Уровень мышления примерно одинаковый.
она просто гениальна . она опередила науку на сто лет

and
Верховный Наставник (212320)
...предполагаемая дочь предполагаемого лидера... так точнее...
У нормальных лидеров дочери не предполагаемые.