Чем занимаются дочери Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56772)
У Путина две дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной . Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.
По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года.. 29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жених дочери Путина — сын бывшего сотрудника корейского посольства России, работавший в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу.В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов.
Ни одного снимка взрослых детей Путина в прессе не появлялось
Путину удалось создать вокруг собственной семьи истинную информационную блокаду, о которой всем прочим госдеятелям остаётся только мечтать. О его семье известно очень мало.
Когда в декабре 2010-го года у Путина спросили, почему премьер в тайне держит жизнь дочерей, он ответил, что попросту как отец опасается за их жизни в связи с реальными угрозами террористов. Он заверил журналистов, что они живут и всегда жили вполне обычной жизнью, которой довольны, имеют друзей и сами категорически не хотят никакой публичности. «Они в Москве, учатся и отчасти работают», - ответил на этом вопрос Путин. Он рассказал, что у его дочерей все хорошо и в личной жизни, и с точки зрения профессионального роста. «Я ими горжусь», - подчеркнул Путин. Известно, также, что Путин очень любил своих дочерей и они всегда больше тянулись к нему, чем к матери, то есть были папиными дочками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рукоделием. Изучают языки, этикет. Принцы абы кого в жены не берут.
Советник (4052)
Каким цветом трусы твоей жены?
Жируют.
Мудрец (10760)
Живут в своё удовольствие в заграницах.
Наставник (55020)
Остановил как то старший лейтенант ДПС подполковника ДПС и спросил-где он такие номера взял(у "подпола" номера были 001)?На что подполковник ответил-а тебя это ипет?...
Наставник (26308)
В заграницах тусуются.
Я с ними не знаком!!! Так что незнаю?!