CNN : У Путина могут быть связи в России. СМИ уверены, что Катерина-младшая дочь Президента. А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Эта Катерина похожа на дочь только ботоксного Путина.

Но до этого у него было совсем другое лицо, можете сравнить.

Мой вердикт - НЕ ПОХОЖА на Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
да чето покласть мне
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Носатая какая-то.
Мне это безразлично...
Верховный Наставник (232978)
Хм, было бы более странным, если бы у Путина были связи в Папуа-Новой Гвинее..
Хранитель Истины (305464)
У Путина в России? Странно, да?
Хранитель Истины (266800)
была обнаружена дата рождения предполагаемой дочери Путина — 31 августа 1986 года. Также известно, что родилась она в Дрездене в семье офицера КГБ....это было так принято, в биографии сообщать ТАКИЕ данные?
купите букет ромашек...
Просветленный (644650)
очень странно - связи в России
Верховный Наставник (162371)
только никому не говори. а то снн заплачет- у меня есть то же связи в россии. вот младшей дочери нет. но есть младший сын.
Наставник (77731)
Не вызывает сомнений, что настоящая дочь Путина - это Путина Вера , интересно, что никто не скрывает, что её матерью является Людмила Путина, при том, что официально девушка считается не дочерью Президента, а всего лишь племянницей. Странно, не правда ли

Хранитель Истины (258367)
А мне это безразлично.