Трампа на совещании заменила дочь. Значит Путин может одновременно участвовать в двух совещаниях? :-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Его дочки имеют возможность некуда не лезть, а заниматься чем нравится .... при этом как в сказке, приходят добрые дяди из гаспрома, рфнефть и дают денег ... и не важно что компании государственные, им бы в бюджет всё перечислять, дочери тоже не частные )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
С Праздником Вас, Рыбаков!! https://old.qna.center/question/3773798

Наставник (67626)
Нельзя дочам доверять политику ...они любят бомбами кидаца.
Верховный Наставник (182281)
Вот и ответ, почему Путин способен присутствовать одновременно в трех местах. А мы всё - двойники, двойники...