Скоро начнут продавать таблетки со вкусом мяса, молока и сметаны?

В детстве я про такое в фантастических книжках читал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126486)
это для дистрофиков если только...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Дык уже продают..давно..чипсы со вкусом чего только на ум придет
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не знаю как на счет таблеток. А сублимированные продукты
входят в рацион населения планеты всё больше.
Магистр (1725)
мы по ходу уже 20 лет едим все со вкусом))))
Хранитель Истины (349968)

Верховный Наставник (179085)
А чем Вам не нравятся целые кучи, горы дерьма в магазинах - точно с таких же запахом?
Правда, иногда они - вообще без запаха...
Как, например, хлеб...
Ведь это же просто офонареть можно:
Хлеб, это издревле самое пахучее, самое ароматное изделие выпечки и кулинарии на Руси, прославленное в веках именно из-за запаха, аромата и вкуса - ныне, исходящее из лап правящих барыг-дерЬмократов, не имеет никакого вкуса и не пахнет ВООБЩЕ!
И не только на расстоянии, а даже уткнувшись носом в буханку или батон - вы не почувствуете НИКАКОГО запаха!
(А ведь и в СССР, и даже в царской России - метров за 5 можно было не глядя сразу определить, что именно несёт тот или иной человек в сумке - хлеб, батон, сдобу, коржики или бублики. А войдя с улицы в любой дом, вы первым делом сразу же там чуяли запах хлеба (если он там был)!
Нынче же - если он свежий, то это просто тёплый поролон, если несвежий - то это шершавый кусок засохшего сухого песка...
Обббалдеть!
Дожили!
Дождались счастья дерЬмократии!
Уря!