Чё-то я втянулась. Привыкла без молока, мяса, яиц; уже и не помню, какой вкус у них. Может, и дальше

так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Без воды,еды и тубзика...во,блин!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
может стоит все ж остановиться 1 мая)))
Верховный Наставник (207240)
ага...продолжай...кирпич на голову упадет, смерть будет долгой и мучительной...Отсутствие белковой пищи тебе окажет большую услугу
Ну вообще я читала статьи, что можно типа космической энергией питаться, воздухом и во сне силы восстанавливать. Питание по минимуму - вода родниковая обязательно, и съедать не больше, чем в пригоршни ладоней уместиться - в день.
Может, и реально... Но вот недостаток питательных веществ может скоро и на здоровье отразиться, я думаю. Даже не думаю, а вроде даже знаю.
Позволяйте себе хоть иногда, на другом экономьте)
Хранитель Истины (366207)
до НГ протяни ,потом расскажешь)