Почему на российских вокзалах и в транспорте вся информация дублируется на английском?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
потому что наши цари с давних пор все не русские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69556)
Это во всём мире так.
Весь мир хочет посмотреть лучший город земли-Санкт-Петербург!
Верховный Наставник (109362)
наследие тяжёлого прошлого...скоро будет транслироваться на китайском аднака!

Верховный Наставник (129708)
А чё... уже пора на украинском?...
Всего лишь правило хорошего тона.
Потому что это идиотизм, везде надо писать только по Русски и нечего на английски писать, а хочешь пользоваться Россией -изучай наш Русский язык!!!!!
Верховный Наставник (100332)
метрополия диктует...
колония выполняет
Верховный Наставник (179101)
Потому что дерЬмократия в России, то бишь прозападный режим.
Интересно, а в США, Англии, Франции, Испании, Германии - тоже информация дублируется на русском?
Верховный Наставник (146968)
Делалось для ЧМ , решили оставить .
На всех вокзалах мира так.