Только для ОПС (информация секретная). Знаете,почему весь мир испугался гуманитарного груза из РФ?+

Из новостей:
Операция по принуждению Украины к гуманитарной помощи началась...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
разобрали тополя и закамуфлировали под рис, порох под манку, ракетное топливо под яблочный сок....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Похоже, шо он таким способом в Крым добирается, как по ящику трещат...о_О
Хранитель Истины (341928)
Что??? Мужика испугались?? Он что такой страшный?? Нормальный мужик - водитель дальнобойщик!!
Наставник (51980)
Неужели сам...? :)
Вон оно что... А мы-то и не знали)))
Наставник (67837)
не поэтому. а потому что у него.....два)))
Верховный Наставник (168540)
Слов нет. Одни эмоции.
Верховный Наставник (117484)
Я слышал, что атомную подводную лодку разобрали и в машины. Вчера вечерние новости передавали.
и что в нем страшного?
Хранитель Истины (306753)
Красиво идут...
Хранитель Истины (298320)
И нифига не похож)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Везде успевает ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!
.
Мудрец (13635)
вездесущий..)
Хранитель Истины (252875)
Не хочу вдаваться в подробности и содержание т.н. "гуманитарного груза".
Знаю только одно: от милости подлых рук - добра не жди.
Верховный Наставник (126450)
потому что скоро самолеты полетят))
Хранитель Истины (266681)
и чего они боятся?...груз-то не для них... груз для больных и слабых... а кто их обидит, пусть у того рука отсохнет...