Так..Навеяло..Ну почему.некая девица в "дыряво-джинсовом" прикиде на своих "нижних 90 (Хи-Хи)", считается винтажной и "эталоном моды", а я, в порванных брюках--БОМЖ, БИЧ, и вообще маргинал...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На мой взгляд мода на рваные джинсы - тест на стадную дурь, на абсурдность самого понятия "мода". А сандалии на носки - это типа фу, отвратительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
Бонифатьевич,порванные брюки надо зашивать...а то вывалится че нибудь...
Верховный Наставник (164086)
Ибо....джинса - это уже стильно звучит)