Магистр (1204)

Навеяно))). А куда вы дели все свои ковры? ))) Ведь из моды давно вышли...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13993)
А не хочу я с ними расставаться...НЕ модная я...:)))))))

Приветик,Шебочка!!!!:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в гараж)
Верховный Наставник (100076)
Нет, ковры, веники, халат с капюшоном и клизьму я не променяю ни на что)))))
Так и висит на стене, чтобы фотографировацца)
Это жа наше, ответовское все!!!!)))
Все на даче))) Щас так модно)))
никуда не дела . я их не так давно приобрела ))) они у меня на полу лежат и на холодной стене висит один большой .
Наш в гараже лежит, дверцу в погреб прикрывает.
Наставник (31511)
Мои на полу... внучке же не по голому полу ползать и бегать)))) зима однако... )))
Хранитель Истины (303119)
Отнесла в комиссионку.)
Специалист (513)
Выкинуть хочу, все никак не получается))) 2 раза на балкон уносила, и обратно возвращала на пол... Надеюсь летом ремонт делать буду, наконец окончательно распрощаюсь с ним)))
Мама мой ковер, который в детстве у меня на стене висел (небольшой) на пол в ванной приспособила, очень удачно вписался туда)))
На полу лежат. Чтоб у ребенка ноги не мерзли. (обувь не любит - носки только)
Верховный Наставник (142162)
а у нас в гараже красиво, как в ёперном театре..... правда хрустальной люстры там ещё нет........
Верховный Наставник (105284)
у меня их изначально и не было)
Верховный Наставник (153439)
я своих ковров не "нажила",а доставшиеся с мужем-его мамы=один(после долгих уговоров -постелила на пол,второй же,хоть стреляйся =висит на почетном месте...не совсем вписывается,порой мешает,но ...память...
Хранитель Истины (271871)
А мне они нравятся! Висят! Лежат! :)
Специалист (826)
У нас везде в квартире дорожки и ковры, нам без них нельзя в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью. Да и полы холодные.